Пилотный номер 2015

ХОТИТЕ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ?

anticafe

С помощью услуг организации YritysVantaa это наверняка получится

Открытых рабочих мест мало, а ищущих работу много. Иммигранту особенно трудно выделиться из общей массы соискателей, хотя знаний и навыков у него может быть сколько угодно. Может ли открытие собственного предприятия стать способом трудоустроиться?

Чтобы стать предпринимателем, требуются не только мужество и профессионализм, но и тщательное планирование. Основательная проработка бизнес-идеи от экономических расчётов до оценки рисков значительно повышает шансы предприятия на успех. Таким образом, не стоит идти с закрытыми глазами навстречу новым вызовам.

Поговорите с бизнес-консультантом

Не стоит разбираться в одиночку в тонкостях запуска бизнеса. Можно заказать время к бизнес-консультанту в организации YritysVantaa, и в ходе встречи проработать вместе с ним ваши планы. В основном вопросы касаются прояснения бизнес-идеи, составления бизнес-плана, расчётов рентабельности и выбора формы предпринимательской деятельности. Кроме этого, консультанты разъясняют клиенту вопросы налогообложения, страхования и маркетинга. Они дают советы, где начинающий предприниматель может найти средства для запуска бизнеса и как подать заявку на получение стартового пособия.

Бизнес-консультанты организации YritysVantaa оказывают также помощь в вопросах развития уже действующего предприятия и в сложных ситуациях, возникающих при переменах в деятельности. Все наши услуги бесплатные и доверительные. При необходимости за консультацией можно обращаться несколько раз.

Теперь обслуживание и на русском языке

Офис YritysVantaa находится рядом с торговым центром Jumbo, в Бизнес-центре Leija. Пять бизнес-консультантов обслуживают клиентов на финском, шведском и английском языках. Теперь обслуживание можно получить и на русском языке.

С точки зрения предпринимательства Вантаа динамичный город, у нас ежегодно создаётся более 1 000 предприятий.

Закажите время на бизнес-консультацию по телефону 010 423 2320 или по электронной почте info@yritysvantaa.fi. Мы вместе подумаем, как соз-дать для вас рабочее место, которое отвечало бы вашим интересам и потребностям.

Текст: Маркетта Корхонен,
исполнительный директор YritysVantaa
Фото: YritysVantaa
Перевод на русский язык: Лидия Попова

Наверх


 

Яндекс.Метрика